Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Glam Lashes Adhesive Extra Strong – клей для ресниц25.5EURLES5Glam Lashes Adhesive Extra Strong – клей для ресниц 5ml / 10ml Adhesive Extra Strong – клей для ресниц.glam-lashes-adhesive-extra-strong-skropstu-lime
0,000
Glam Lashes Adhesive Extra Strong – клей для ресниц25.5EURLES5Glam Lashes Adhesive Extra Strong – клей для ресниц 5ml / 10ml Adhesive Extra Strong – клей для ресниц.glam-lashes-adhesive-extra-strong-skropstu-lime
0,000
Glam Lashes Adhesive Remover – средство для снятия клея18EURREHL10Glam Lashes Adhesive Remover – средство для снятия клея 10ml Adhesive Remover – средство для снятия клея.glam-lashes-adhesive-remover-limes-nonemejs
0,000
Glam Lashes Anti-Wrinkle Gel Patches – гелевые подушечки для глаз (10 шт.)8.55EURGPBCLF1Glam Lashes Anti-Wrinkle Gel Patches – гелевые подушечки для глаз (10 шт.) Anti-Wrinkle Gel Patches – гелевые подушечки для глаз, 10 шт.glam-lashes-anti-wrinkle-gel-patches-acu-gel-plaksnites-10-gb
0,000
Glam Lashes Anti-Wrinkle Gel Patches – гелевые подушечки для глаз (2 шт.)1.7EURGPBCLF3Glam Lashes Anti-Wrinkle Gel Patches – гелевые подушечки для глаз (2 шт.) Anti-Wrinkle Gel Patches – гелевые подушечки для глаз, 2 шт.glam-lashes-anti-wrinkle-gel-patches-acu-gel-plaksnites-2-gab
0,000
Glam Lashes Ellipse C-CURL (0.20x9/10/11) ресницы25EURW0209CGlam Lashes Ellipse C-CURL (0.20x9/10/11) ресницы Ресницы разных размеров Ellipse C-CURL (0.20x9/10/11).glam-lashes-ellipse-c-curl-0-20x9-10-11-skropstas
0,000
Glam Lashes Ellipse MIX C-CURL (0.15x8/9/10/11/12/13) ресницы25EURE015MIXCGlam Lashes Ellipse MIX C-CURL (0.15x8/9/10/11/12/13) ресницы Ресницы разных размеров Ellipse MIX C-CURL (0.15x8/9/10/11/12/13).glam-lashes-ellipse-mix-c-curl-0-15x8-9-10-11-12-13-skropstas
0,000
Glam Lashes Ellipse MIX C-CURL (20x8/9/10/11/12/13) ресницы25EURE020MIXCGlam Lashes Ellipse MIX C-CURL (20x8/9/10/11/12/13) ресницы Ресницы разных размеров Ellipse MIX C-CURL (20x8/9/10/11/12/13).glam-lashes-ellipse-mix-c-curl-20x8-9-10-11-12-13-skropstas
0,000
Glam Lashes Eye Make Up Remover – Средство для снятия косметики с глаз12EURSME2Glam Lashes Eye Make Up Remover – Средство для снятия косметики с глазglam-lashes-eye-make-up-remover-acu-kosmetikas-nonemejs
0,000
Glam Lashes Eyelash strips – Ресницы для манекена3.7EURKRO1Glam Lashes Eyelash strips – Ресницы для манекенаglam-lashes-eyelash-strips-skropstas-manekenam
0,000
Glam Lashes Eylashes Comb – Щеточки для ресниц (10 шт.)7.8EURRHA1Glam Lashes Eylashes Comb – Щеточки для ресниц (10 шт.)glam-lashes-eylashes-comb-skropstu-birstites-10gab
0,000
Glam Lashes Eylashes holder – Cиликоновый держатель для ресниц6.4EURRABC1Glam Lashes Eylashes holder – Cиликоновый держатель для ресницglam-lashes-eylashes-holder-silikona-paliktnis-skropstam
0,000
Glam Lashes Glue holder – Нефритовый держатель клея для ресниц6.4EURLAHL1Glam Lashes Glue holder – Нефритовый держатель клея для ресницglam-lashes-glue-holder-nefrita-paliktnis-skropstu-limei
0,000
Glam Lashes Mechanical Air Blower – Механический вентилятор7.8EURKPBC1Glam Lashes Mechanical Air Blower – Механический вентиляторglam-lashes-mechanical-air-blower-mehaniskais-ventilators
0,000
Glam Lashes Microfiber Brushes – Микроволоконные щеточки (100шт.)11EURMKH1Glam Lashes Microfiber Brushes – Микроволоконные щеточки (100шт.)glam-lashes-microfiber-brushes-mikroskiedru-kocini-100gab
0,000
Glam Lashes Pre-Treatment – Обезжириватель (5ml)22EURPRHL5Glam Lashes Pre-Treatment – Обезжириватель (5ml)glam-lashes-pre-treatment-attaukotajs-5ml
0,000
Glam Lashes Tape (narrow) – Лента (узкая)6.4EURTOR1Glam Lashes Tape (narrow) – Лента (узкая)glam-lashes-tape-narrow-lenta-saura
0,000
Glam Lashes Tweezers box – Коробка для хранения пинцетов14.2EURPKARPGlam Lashes Tweezers box – Коробка для хранения пинцетовglam-lashes-tweezers-box-kaste-pincetem
0,000
Glam Lashes Tweezers – Изогнутый пинцет7.8EURPHL316Glam Lashes Tweezers – Изогнутый пинцетglam-lashes-tweezers-ieliekta-pincete
0,000
Glam Lashes Tweezers – Прямой пинцет7.8EURPHL321-1Glam Lashes Tweezers – Прямой пинцетglam-lashes-tweezers-taisna-pincete
0,000
Glam Lashes Tweezers – Пинцет в форме Y7.8EURPHL317Glam Lashes Tweezers – Пинцет в форме Yglam-lashes-tweezers-y-veida-pincete
0,000
Glam Lashes Eylashes Drying Ventilator – Ventilātors11EURKVR1Glam Lashes Eylashes Drying Ventilator – Ventilātorsglam-lashes-eylashes-drying-ventilator-ventilators
0,000
CLD Bond Breaker – Средство для снятия клея13.5EUR863542CLD Bond Breaker – Средство для снятия клея Средство для безопасного и эфефктивного снятия клея для ресницcld-bond-breaker-limes-nonemejs
0,000
CLD Gel Pads with AHA – Подушечки под глаза с AHA (2 шт.)2.8EUR863501CLD Gel Pads with AHA – Подушечки под глаза с AHA (2 шт.)cld-gel-pads-with-aha-zemacu-plaksnites-ar-aha-2gab
0,000
CLD Black Pearl Adhesive – Черный клей для ресниц24.9EUR863785CLD Black Pearl Adhesive – Черный клей для ресницcld-black-pearl-adhesive-melna-skropstu-lime
0,000
CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и ресниц (50 шт.)18EUR863532CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и ресниц (50 шт.)cld-mascara-brush-classic-black-uzacu-un-skropstu-birstites-50-gab
0,000
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/9mm)25EUR863674CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/9mm)cld-cashmire-lashes-kasmira-skropstas-ar-c-izliekumu-0-20mm-9mm
0,000
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/10mm)25EUR863675CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/10mm)cld-cashmire-lashes-kasmira-skropstas-ar-c-izliekumu-0-20mm-10mm
0,000
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/12mm)25EUR863677CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/12mm)cld-cashmire-lashes-kasmira-skropstas-ar-c-izliekumu-0-20mm-12mm
0,000
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX (0,15mm/8-14mm)25EUR863656CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX (0,15mm/8-14mm)cld-cashmire-lashes-kasmira-skropstas-ar-b-izliekumu-mix-0-15mm-8-14mm
0,000
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX (0,20mm/8-14mm)25EUR863664CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX (0,20mm/8-14mm)cld-cashmire-lashes-kasmira-skropstas-ar-b-izliekumu-mix-0-20mm-8-14mm
0,000
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX (0,15mm/8-14mm)25EUR863672CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX (0,15mm/8-14mm)cld-cashmire-lashes-kasmira-skropstas-ar-c-izliekumu-mix-0-15mm-8-14mm
0,000
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX (0,20mm/8-14mm)25EUR863680CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX (0,20mm/8-14mm)cld-cashmire-lashes-kasmira-skropstas-ar-c-izliekumu-mix-0-20mm-8-14mm
0,000

Наращивание ресниц

Glam Lashes – все для наращивания ресниц. Клей для ресниц, средство для снятия клея, подушечки для глаз, ресницы, щеточки, вентиляторы, обезжириватели, пинцеты и др.

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX (0,20mm/8-14mm)

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX

Производитель: CLD
25.00 EUR
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX (0,15mm/8-14mm)

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом, MIX

Производитель: CLD
25.00 EUR
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX (0,20mm/8-14mm)

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX

Производитель: CLD
25.00 EUR
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX (0,15mm/8-14mm)

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с B изгибом, MIX

Производитель: CLD
25.00 EUR
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/12mm)

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом

Производитель: CLD
25.00 EUR
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/10mm)

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом

Производитель: CLD
25.00 EUR
CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом (0,20mm/9mm)

CLD Cashmire Lashes – Кашемировые ресницы с C изгибом

Производитель: CLD
25.00 EUR
CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и ресниц (50 шт.)

CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и

Производитель: CLD
18.00 EUR
CLD Black Pearl Adhesive – Черный клей для ресниц

(5ml) CLD Black Pearl Adhesive – Черный клей для

Производитель: CLD
24.90 EUR
CLD Gel Pads with AHA – Подушечки под глаза с AHA (2 шт.)

CLD Gel Pads with AHA – Подушечки под глаза с AHA (2

Производитель: CLD
2.80 EUR
CLD Bond Breaker – Средство для снятия клея

CLD Bond Breaker – Средство для снятия клея (10ml)

Производитель: CLD
13.50 EUR
Glam Lashes Eylashes Drying Ventilator – Вентилятор

Eylashes Drying Ventilator – вентилятор для сушки

Производитель: Glam Lashes
11.00 EUR
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Яндекс.Метрика