Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Пилка 150/150 Harmony2.4EUR01209vile-150-150-grit
0,000
Пилка Buffer 100/180 Harmony3.7EUR1210Бафик для подготовки ногтей к нанесению гель-лака.vile-buffer-100-180-grit
0,000
Пилка Buffer 220/280 Harmony3.7EUR192082Бафик для полировки натуральных ногтей.vile-buffer-220-280-grit
0,000
Керамическая пилка для ногтей Credo9.8EUR08824keramiska-nagu-vile
0,000
Пилка для ногтей 7 Credo2.5EUR06024nagu-vile-7
0,000
Стеклянная пилочка для ногтей (маленькая) Credo5EUR21001maza-stikla-nagu-vile
0,000
Стеклянная пилочка для ногтей (большая) Credo8EUR21201stikla-nagu-vile-liela
0,000
Пилка для пяток (цветная)6.5EUR03832pedu-vile-krasaina
0,000
Пилка Buff It 100/180 Astonishing2.6EURV__le_Buff_It_100_180_vile-buff-it-100-180
0,000
IBD Black padded files N1 Пилка #710111.771011IBD Black padded files N1 Пилка#71011ibd-black-padded-files-n1-vile-71011
0,000
IBD Emerald 180/180 Пилка #140131.714013IBD Emerald 180/180 Пилка#14013ibd-emerald-180-180-vile-14013
0,000
IBD Ruby 100/100 Пилка #140141.714014IBD Ruby 100/100 Пилка#14014ibd-ruby-100-100-vile-14014
0,000
IBD Saphire 150/150 Пилка #140121.714012IBD Saphire 150/150 Пилка#14012ibd-saphire-150-150-vile-14012
0,000
IBD White Padded Пилка #7101001.7710100IBD White Padded Пилка#710100ibd-white-padded-vile-710100
0,000
Staleks – Деревянная пилка для пяток 100/180 (изогнутая)6.5EURTD-02Staleks – Деревянная пилка для пяток 100/180 (изогнутая) Слегка изогнутая, профессиональная шлифовальная пилка (тёрка). Изготовлена из влагостойкой ольхи. Жесткость: 100/180 грит.staleks-pedu-vile-koka-td-02
0,000
Harmony Thin Wooden File - деревянная пилка 240/2401.5#01312Harmony Thin Wooden File - деревянная пилка 240/240. Пилка для натуральных ногтей.harmony-thin-wooden-file-koka-vile-240-240
0,000
Harmony 180/180 Grit File - пилка для ногтей2.41238Harmony 180/180 Grit File - пилка для ногтей Пилка для искусственных ногтей. harmony-180-180-grit-file-nagu-vile
0,000
Harmony 150/150 Grit File - пилка для ногтей2.41209Harmony 150/150 Grit File - пилка для ногтей. Пилка для искусственных ногте. harmony-150-150-grit-file-nagu-vile
0,000
Harmony 220/280 Grit Sponge Buffer - бафик для ногтей3.71211Harmony 220/280 Grit Sponge Buffer - бафик для ногтей.  harmony-220-280-grit-sponge-buffer-naga-bufs
0,000
Harmony 100/180 Grit Sponge Buffer - бафик для ногтей3.71210Harmony 100/180 Grit Sponge Buffer -бафик для ногтей.harmony-100-180-grit-sponge-buffer-naga-bufs
0,000
Astonishing Combo 100/180 Grit - пилка полумесяц1.991610811004Astonishing Combo 100/180 Grit - пилка полумесяц. Пилка полумесяц, для удобной работы у зоны кутикулы.astonishing-combo-100-180-grit-pusmeness-vile
0,000
Astonishing Contour 180/180 Grit - пилка1.991610811003Astonishing Contour 180/180 Grit - t - пилка. Пилка для натуральных ногтей.astonishing-contour-180-180-grit-vile
0,000
Astonishing In Form 100/100 Grit - пилка1.99161081101Astonishing In Form 100/100 Grit - пилка. Пилка для профилактики гелевых и акриловых ногтей.astonishing-in-form-100-100-grit-vile
0,000
Astonishing Shape Up 150/150 Grit - пилка1.991610811002Astonishing Shape Up 150/150 Grit - пилка. Пилка для профилактики гелевых и акриловых ногтей.astonishing-shape-up-150-150-grit-vile
0,000
Astonishing Buff It 100/180 Grit - бафик2.6EUR1610812001Astonishing Buff It 100/180 Grit - бафикastonishing-buff-it-100-180-grit-bufs
0,000
Astonishing Duo File 180 Grit / 100 Buffer - пилка / бафик2.61610811009Astonishing Duo File 180 Grit / 100 Buffer - пилка / бафик astonishing-duo-file-180-grit-100-buffer-vile-un-bufs
0,000
Astonishing Get Even 220/280 Grit - бафик3.131610812002Astonishing Get Even 220/280 Grit - бафикastonishing-get-even-220-280-grit-bafs
0,000
Astonishing Hi Shine Round 600/4000 Grit - пушер1.99EUR1610813001Astonishing Hi Shine Round 600/4000 Grit - пушерastonishing-hi-shine-round-600-4000-grit-pulieris
0,000
Astonishing Hi Shine - Jumbo 600/400 Grit - пилка для полировки ногтей1.991610813002Astonishing Hi Shine - Jumbo 600/400 Grit - пилка для полировки ногтей astonishing-hi-shine-jumbo-600-400-grit-pulieris
0,000
NL File Black Boomerang 100/100 - пилка1EUR1699811048NL File Black Boomerang 100/100 - пилка.nl-file-black-boomerang-100-100-vile
0,000
NL File Black Boomerang 100/180 - пилка1EUR1699811049NL File Black Boomerang 100/180 - пилка.nl-file-black-boomerang-100-180-vile
0,000
NL File Black Boomerang 80/80 - пилка1EUR1699811047NL File Black Boomerang 80/80 - пилкаnl-file-black-boomerang-80-80-vile
0,000
NL File White Boomerang 180/180 - пилка1EUR1699811058NL File White Boomerang 180/180 - пилка.nl-file-white-boomerang-180-180-vile
0,000
NL File Zebra Boomerang 100/100 - пилка1EUR1699811051NL File Zebra Boomerang 100/100 - пилка.nl-file-zebra-boomerang-100-100-vile
0,000
NL File Zebra Boomerang 100/180 - пилка1EUR1699811053NL File Zebra Boomerang 100/180 - пилка.nl-file-zebra-boomerang-100-180-vile
0,000
NL File Zebra Boomerang 80/80 - пилка1EUR1699811006NL File Zebra Boomerang 80/80 - пилка.nl-file-zebra-boomerang-80-80-vile
0,000
NL Block Buffer - бафик, разные цвета в ассортименте0.8EUR1699812019NL Block Buffer - бафик для гелевых ногтей, разные цвета в ассортименте.Белый.Желтый. Сиреневый.Оранжевый.nl-block-buffer-bafs-dazadu-krasu
0,000
NL File Half Moon Black 100/180 - пилка1.07EUR1699811062NL File Half Moon Black 100/180 - пилка.nl-file-half-moon-black-100-180-vile
0,000
NL File Half Moon Black 80/80 - пилка1.07EUR1699811119NL File Half Moon Black 80/80 - пилка.nl-file-half-moon-black-80-80-vile
0,000
NL File Half Moon White 100/180 - пилка1.07EUR1699811063NL File Half Moon White 100/180 - пилка.nl-file-half-moon-white-100-180-vile
0,000
Credo Duosoft Foot Care File POP-ART - цветная пилка для стоп6.5EUR3812Credo Duosoft Foot Care File POP-ART - цветная пилка для стопcredo-duosoft-foot-care-file-pop-art-krasaina-pedu-vile
0,000
Credo Duosoft refills Coarse - грубая пилка для стоп0.7EUR03451Credo Duosoft refills Coarse - грубая пилка для стопcredo-duosoft-refills-coarse-rupjas-pedu-viles-uzlikas
0,000
Credo Duosoft Refills Fine - мягкая пилка для стоп 0.7EUR03450Credo Duosoft Refills Fine - мягкая пилка для стоп credo-duosoft-refills-fine-smalkas-pedu-viles-uzlikas
0,000
Credo Sapphire Nail File 5 -Сапфировая пилка для ногтей2.2EUR06224Credo Sapphire Nail File 5 - Сапфировая пилка для ногтейcredo-sapphire-nail-file-5-safira-nagu-vile
0,000
EzFlow Пилка бумеранг 80/801EUREF__V__le_bumerangs_80_80EzFlow Пилка бумеранг 80/80. Для ногтейef-vile-bumerangs-80-80
0,000
EzFlow Пилка бумеранг 120/2401EUREF__V__le_bumerangs_120_240EzFlow Пилка бумеранг 120/240Для ногтей./p>ef-vile-bumerangs-120-240
0,000
EzFlow Пилка для педикюра2EURFC-915EzFlow Пилка для педикюра Пилка для педикюра.ef-vile-pedikiram
0,000
EzFlow Grey Fox File Пилка 180/180 #602302EUR60230EzFlow Grey Fox File Пилка180/180 #60230Пилка для ногтей.ezflow-grey-fox-file-vile-180-180-60230
0,000
EzFlow Grey wolf file Пилка 150/150 #602312EUR60231EzFlow Grey wolf file Пилка150/150 #60231Пилка для ногтей.ezflow-grey-wolf-file-vile-150-150-60231
0,000
EzFlow Killer whale proshiner пилка - полировщик для ногтей #602343.8460234EzFlow Killer whale proshiner пилка - полировщик для ногтей #60234 Пилка для ногтей.ezflow-killer-whale-proshiner-pulejama-vile-60234
0,000
EzFlow Sand Shark II Pro Buffer Пилка 220/280 #602332.6EUR60233EzFlow Sand Shark II Pro Buffer Пилка220/280 #60233Пилка для ногтейezflow-sand-shark-ii-pro-buffer-vile-220-280-60233
0,000
EzFlow White Tiger Pro File Пилка100/100 #602322EUR60232EzFlow White Tiger Pro File Пилка100/100  #60232Пилка для ногтей.ezflow-white-tiger-pro-file-vile-100-100-60232
0,000
Credo Грубые пилки с наждачной крошкой (10шт.)2.2EUR20030Credo Грубые пилки с наждачной крошкой (10шт.) Грубые пилки для ногтей с наждачной крошкой Credo. В комплекте 10 штук. Производитель: Credo, Германия.credo-10
0,000

Пилочки

Пилочки для профессионального использования. Для маникюра и педикюра. Наращивание и моделирование ногтей.

Credo Грубые пилки с наждачной крошкой (10шт.)

Грубые пилки для ногтей с наждачной крошкой Credo. В

Производитель: Credo
2.20 EUR
Производитель: Harmony
2.40 EUR
Пилка Buffer 100/180 Harmony

Бафик для подготовки ногтей к нанесению

Производитель: Harmony
3.70 EUR
Пилка Buffer 220/280 Harmony

Бафик для полировки натуральных

Производитель: Harmony
3.70 EUR
9.80 EUR
Производитель: Credo
2.50 EUR
5.00 EUR
8.00 EUR
6.50 EUR
2.60 EUR
Производитель: IBD
1.70 EUR
Производитель: IBD
1.70 EUR
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH

Яндекс.Метрика