Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298389

Promed Hard Alloy Grinder (cone, rough) – Твердосплавная шлифовальная фреза (конус, жесткая)23EUR198420Promed Hard Alloy Grinder (cone, rough) – Твердосплавная шлифовальная фреза (конус, жесткая) Promed Hard Alloy Grinder (cone, rough) – Твердосплавная шлифовальная фреза (конус, жесткая). Карбидные фрезы особенно хорошо подходят для обеспечения быстрой и эффективной работы на искусственных ногтях и не должны использоваться на натуральных ногтях. Типичная область применения: обработка кончиков ногтей для последующих операций: приклеивание накладных ногтей, наращивание ногтей акрилом, гелем, укорачивание, покрытие ногтя камнями и стразами. С легкостью снимает акрил и гель по всей поверхности ногтя, а также по любой части ногтя. Поколение не нагревающихся насадок. Скорость вращения: до 20 000 об. / мин. Материал: очень прочный твердый сплав Форма: конус Зернистость: жесткая Тип ногтей: искусственные ногтиpromed-hard-alloy-grinder-cone-rough-cietsakausejuma-uzgalis-konisks-rupjs-art-198420
0,000

Promed Hard Alloy Grinder (cone, rough) – Твердосплавная шлифовальная фреза (конус, жесткая) - 198420

23.00 EUR
Производитель: Promed
Количество: 

Promed Hard Alloy Grinder (cone, rough) – Твердосплавная шлифовальная фреза (конус, жесткая).

Карбидные фрезы особенно хорошо подходят для обеспечения быстрой и эффективной работы на искусственных ногтях и не должны использоваться на натуральных ногтях.

Типичная область применения: обработка кончиков ногтей для последующих операций: приклеивание накладных ногтей, наращивание ногтей акрилом, гелем, укорачивание, покрытие ногтя камнями и стразами. С легкостью снимает акрил и гель по всей поверхности ногтя, а также по любой части ногтя. Поколение не нагревающихся насадок.

Скорость вращения: до 20 000 об. / мин.
Материал: очень прочный твердый сплав
Форма: конус
Зернистость: жесткая
Тип ногтей: искусственные ногти

Сопутсвующих товаров нету
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
Яндекс.Метрика