Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298389

Chemisept FG – Средство для дезинфекции ног и профилактики грибковых заболеваний8.5EUR65-109Chemisept FG – Средство для дезинфекции ног и профилактики грибковых заболеваний Chemisept FG – Средство для дезинфекции ног и профилактики грибковых заболеваний (250ml). Эффективное средство для быстрой дезинфекции ног и профилактики грибковых заболеваний. Препарат обладает широким фунгицидным и бактерицидным действием, уничтожает Gram-положительные и Gram-отрицательные бактерии, вирусы. Средство также эффективно в отношении дерматофидов, дрожжевых и плесневых грибков. Время реманентного воздействия препарата – 3 часа. В состав препарата входит чистый и малолетучий этиловый спирт, который при распылении не вызывает раздражения дыхательных путей. Chemisept FG подходит для быстрой дезинфекции обуви, стойкой к воздействию спиртов. Уменьшает потоотделение ног, а также возникающий при этом запах. Ликвидирует среду, благоприятную для развития грибковых заболеваний ногтей и кожи. Благодаря содержанию в средстве компонентов, защищающих кожу, быстро восстанавливается ее защитная функция. Средство благоприятно влияет на кожу. Во время медикаментозного лечения грибка ногтей и в течении 6 месяцев после лечения рекомендуется по вечерам дезинфицировать ноги и обувь средством Chemisept FG, нанося средство на ноги и распыляя его в обувь. После обработки дать просохнуть. Значительно ускоряется выздоровление от грибковых заболеваний кожи и ногтей, исключено реинфицирование. Применение: Профилактика грибкового заболевания ног – нанести средство на ноги и дать высохнуть. Время выдержки — 30 секунд. Подходит для использования в устройствах для распыления – жиклеры распылителя расположены так, что при обработке средством стопа увлажняется полностью. Устройство монтируется на таком расстоянии от пола, чтобы оно не мешало мойке пола. Дезинфекция обуви – проверить стойкость обуви к воздействию спирта. Распылить средство в обувь, следя за тем, чтобы вся внутренняя поверхность обуви была покрыта раствором, просушить. Желательно проделывать эту процедуру вечером. Также рекомендуется дезинфицировать носки. Противопоказания: избегать попадания в глаза. Аллергия на соединения аммиака. Состав: Этанол 62%, QAV 0,25%. Уровень pH 6,5-7,5 Способ хранения: хранить вдали от открытого огня и горячих поверхностей! Строго следовать инструкции по использованию спиртосодержащих дезинфицирующих средств и правилам техники безопасности.chemisept-fg-kaju-higienas-lidzeklis-senisu-slimibu-profilaksei
0,000

Chemisept FG – Средство для дезинфекции ног и профилактики грибковых заболеваний - 65-109

8.50 EUR
Производитель: Dažādi
Количество: 

Chemisept FG – Средство для дезинфекции ног и профилактики грибковых заболеваний (250ml).

Эффективное средство для быстрой дезинфекции ног и профилактики грибковых заболеваний. Препарат обладает широким фунгицидным и бактерицидным действием, уничтожает Gram-положительные и Gram-отрицательные бактерии, вирусы. Средство также эффективно в отношении дерматофидов, дрожжевых и плесневых грибков. Время реманентного воздействия препарата – 3 часа. В состав препарата входит чистый и малолетучий этиловый спирт, который при распылении не вызывает раздражения дыхательных путей.

Chemisept FG подходит для быстрой дезинфекции обуви, стойкой к воздействию спиртов. Уменьшает потоотделение ног, а также возникающий при этом запах. Ликвидирует среду, благоприятную для развития грибковых заболеваний ногтей и кожи. Благодаря содержанию в средстве компонентов, защищающих кожу, быстро восстанавливается ее защитная функция. Средство благоприятно влияет на кожу.

Во время медикаментозного лечения грибка ногтей и в течении 6 месяцев после лечения рекомендуется по вечерам дезинфицировать ноги и обувь средством Chemisept FG, нанося средство на ноги и распыляя его в обувь. После обработки дать просохнуть. Значительно ускоряется выздоровление от грибковых заболеваний кожи и ногтей, исключено реинфицирование.

Применение:

  • Профилактика грибкового заболевания ног – нанести средство на ноги и дать высохнуть. Время выдержки — 30 секунд.
  • Подходит для использования в устройствах для распыления – жиклеры распылителя расположены так, что при обработке средством стопа увлажняется полностью. Устройство монтируется на таком расстоянии от пола, чтобы оно не мешало мойке пола.
  • Дезинфекция обуви – проверить стойкость обуви к воздействию спирта. Распылить средство в обувь, следя за тем, чтобы вся внутренняя поверхность обуви была покрыта раствором, просушить. Желательно проделывать эту процедуру вечером. Также рекомендуется дезинфицировать носки.

Противопоказания: избегать попадания в глаза. Аллергия на соединения аммиака.

Состав: Этанол 62%, QAV 0,25%. Уровень pH 6,5-7,5

Способ хранения: хранить вдали от открытого огня и горячих поверхностей! Строго следовать инструкции по использованию спиртосодержащих дезинфицирующих средств и правилам техники безопасности.

Сопутсвующих товаров нету
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
Яндекс.Метрика