Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Bodyohraphy Small Angle Liner Brush – Кисточка для лайнера (скошенная)9EURBD-B-1016Bodyohraphy Small Angle Liner Brush – Кисточка для лайнера (скошенная) Bodyohraphy Small Angle Liner Brush – Кисточка для лайнера (скошенная). Угловая кисточка для лайнера из нейлона и синтетического таклона.bodyohraphy-small-angle-liner-brush-slipa-lainera-ota
0,000
Bodyography Blending Brush – Кисточка для растушевки теней9EURBD-B-1013Bodyography Blending Brush – Кисточка для растушевки теней Bodyography Blending Brush – Кисточка для растушевки теней. Кисточка из ворса козы.bodyography-blending-brush-acu-enu-ota
0,000
Bodyography Brow Brush – Кисточка для бровей с щеточкой13EURB-1010Bodyography Brow Brush – Кисточка для бровей с щеточкой Bodyography Brow Brush – Кисточка для бровей с щеточкой. Кисточка из синтетического ворса.bodyography-brow-brush-uzacu-ota-ar-birstiti
0,000
Bodyography Blush Brush – Кисточка для румян12EURBD-B-1000Bodyography Blush Brush – Кисточка для румян Bodyography Blush Brush – Кисточка для румян. Кисточка из ворса козы.bodyography-blush-brush-ota-vaigu-sartumam
0,000
Bodyography Buffing Brush – Кисть для тонального крема15EURB-1023Bodyography Buffing Brush – Кисть для тонального крема Bodyography Buffing Brush – Кисть для тонального крема. Плоская кисточка из синтетического таклона.  bodyography-buffing-brush-ota-tonalam-kremam
0,000
Bodyography Concealer Brush – Кисточка для консилера8EURBD-B-1002Bodyography Concealer Brush – Кисточка для консилера Bodyography Concealer Brush – Кисточка для консилераbodyography-concealer-brush-konsilera-ota
0,000
Bodyohraphy Contour Brush – Кисточка для контурирования15EURBD-B-1022Bodyohraphy Contour Brush – Кисточка для контурирования Bodyohraphy Contour Brush – Кисточка для контурирования. Синтетическая, конусная форма.bodyohraphy-contour-brush-ota-konturesanai
0,000
Bodyography Dome Smudge Brush – Кисточка для тушевки теней14EURBD-B-1015Bodyography Dome Smudge Brush – Кисточка для тушевки теней Bodyography Dome Smudge Brush – Кисточка для тушевки теней. Ворс соболя.bodyography-dome-smudge-brush-ota-acu-enu-iztusesanai
0,000
Bodyography Eye Shadow Brush – Кисть для теней8EURBD-B-1014Bodyography Eye Shadow Brush – Кисть для теней Bodyography Eye Shadow Brush – Кисть для теней. Талькон.bodyography-eye-shadow-brush-acu-enu-ota
0,000
Bodyography Fundation Brush – Кисточка для нанесения жидких продуктов22EURBD-B-1007Bodyography Fundation Brush – Кисточка для нанесения жидких продуктов Bodyography Fundation Brush – Кисточка для нанесения жидких продуктов. Нейлон, синтетический таклон.bodyography-fundation-brush-ota-skidro-produktu-uzklasanai
0,000
Bodyography Lip Brush – Кисточка для губ9EURBD-B-1008Bodyography Lip Brush – Кисточка для губ Bodyography Lip Brush – Кисточка для губ. Нейлон, синтетический таклон.bodyography-lip-brush-ota-lupam
0,000
Bodyography Powder Brush – Кисточка для пудры22EURBD-B-1009Bodyography Powder Brush – Кисточка для пудры Bodyography Powder Brush – Кисточка для пудры. Кисточка из козьего ворса.bodyography-powder-brush-ota-puderam
0,000
Bodyography Small Liner Brush – Маленькая кисточка для лайнера9EURBD-B-1017Bodyography Small Liner Brush – Маленькая кисточка для лайнера Bodyography Small Liner Brush – Маленькая кисточка для лайнера. Из ворса соболя.bodyography-small-liner-brush-maza-lainera-ota
0,000
Bodyography Stippling Brush – Кисть для всех видов тональных средств15EURBD-B-1012Bodyography Stippling Brush – Кисть для всех видов тональных средств Bodyography Stippling Brush – Кисть для всех видов тональных средств. Synthetic Nylon Fibers (Taklon).bodyography-stippling-brush-ota-visu-veidu-tonalajiem-lidzekliem
0,000

Кисточки

Кисточки для профессионального использования из высокого качества натуральных и синтетических волос Bodyography.

Bodyohraphy Small Angle Liner Brush – Кисточка для лайнера (скошенная)

Bodyohraphy Small Angle Liner Brush – Кисточка для лайнера

Производитель: Bodyography
9.00 EUR
Bodyography Blending Brush – Кисточка для растушевки теней

Bodyography Blending Brush – Кисточка для растушевки

Производитель: Bodyography
9.00 EUR
Bodyography Brow Brush – Кисточка для бровей с щеточкой

Bodyography Brow Brush – Кисточка для бровей с

Производитель: Bodyography
13.00 EUR
Bodyography Blush Brush – Кисточка для румян

Bodyography Blush Brush – Кисточка для румян. Кисточка из

Производитель: Bodyography
12.00 EUR
Bodyography Buffing Brush – Кисть для тонального крема

Bodyography Buffing Brush – Кисть для тонального

Производитель: Bodyography
15.00 EUR
Bodyography Concealer Brush – Кисточка для консилера

Bodyography Concealer Brush – Кисточка для

Производитель: Bodyography
8.00 EUR
Bodyohraphy Contour Brush – Кисточка для контурирования

Bodyohraphy Contour Brush – Кисточка для

Производитель: Bodyography
15.00 EUR
Bodyography Dome Smudge Brush – Кисточка для тушевки теней

Bodyography Dome Smudge Brush – Кисточка для тушевки теней.

Производитель: Bodyography
14.00 EUR
Bodyography Eye Shadow Brush – Кисть для теней

Bodyography Eye Shadow Brush – Кисть для

Производитель: Bodyography
8.00 EUR
Bodyography Fundation Brush – Кисточка для нанесения жидких продуктов

Bodyography Fundation Brush – Кисточка для нанесения жидких

Производитель: Bodyography
22.00 EUR
Bodyography Lip Brush – Кисточка для губ

Bodyography Lip Brush – Кисточка для губ. Нейлон

Производитель: Bodyography
9.00 EUR
Bodyography Powder Brush – Кисточка для пудры

Bodyography Powder Brush – Кисточка для пудры. Кисточка из

Производитель: Bodyography
22.00 EUR
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Яндекс.Метрика