Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Clean+Easy Original Wax Refill – Оригинальный жидкий воск в картриджах4.8EURN41633Clean+Easy Original Wax Refill – Оригинальный жидкий воск в картриджахclean-easy-original-wax-refill
0,000
Clean+Easy Sensitive Wax Refill – Жидкий воск в катриджах (для чувствительной кожи)4.8EURN41233Clean+Easy Sensitive Wax Refill – Жидкий воск в катриджах (для чувствительной кожи)clean-easy-sensitive-wax-refill
0,000
Clean+Easy Pomegranate Wax Refill – Жидкий воск в картриджах Гранатовое дерево8.5EURN47344Clean+Easy Pomegranate Wax Refill – Жидкий воск в картриджах Гранатовое деревоclean-easy-pomegranate-wax-refill
0,000
Clean+Easy Chocolate Wax Refill – Шоколадный жидкий воск в картриджах8.5EURN47342Clean+Easy Chocolate Wax Refill – Шоколадный жидкий воск в картриджахclean-easy-chocolate-wax-refill
0,000
Clean+Easy Soy Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Соей3.75EURN47327Clean+Easy Soy Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Соейclean-easy-soy-wax-refill-sojas-skidra-vaska-kartrridzi
0,000
Clean+Easy Vitamin E Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Витамином Е13.5EURN47350Clean+Easy Vitamin E Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Витамином Еclean-easy-vitamin-e-wax-refill
0,000
Clean+Easy Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом в картриджах8.5EUR47352Clean+Easy Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом в картриджахclean-easy-tea-tree-wax-refill
0,000
Salon Classics Aloe Vera Wax – Воск в патронах "Aloe Vera"1.9EUR800198Salon Classics Aloe Vera Wax – Воск в патронах "Aloe Vera"salon-classics-aloe-vera-wax-aloe-vera
0,000
Salon Classics Crystal Wax Aqua Marine – Воск в патронах "Aqua Marine"3EUR800191Salon Classics Crystal Wax Aqua Marine – Воск в патронах "Aqua Marine"salon-classics-crystal-wax-aqua-marine-aqua-marine
0,000
1.9EUR800197
0,000

Жидкие воски в картриджах

Жидкие воски в картриджах. Clean& Easy профессиональная система ваксации из Америки. Малоболезненная. Легкая в использовании. Экономичная.

 

Производитель: Salon Classics
1.90 EUR
Salon Classics Crystal Wax Aqua Marine – Воск в патронах "Aqua Marine"

(100ml) Salon Classics Crystal Wax Aqua Marine – Воск в

Производитель: Salon Classics
3.00 EUR
Salon Classics Aloe Vera Wax – Воск в патронах "Aloe Vera"

(100ml) Salon Classics Aloe Vera Wax – Воск в патронах

Производитель: Salon Classics
1.90 EUR
Clean+Easy Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом в картриджах

(3x80г) Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом

Производитель: Clean & Easy
8.50 EUR
Производитель: Clean & Easy
4.80 EUR
4.80 EUR
Производитель: Clean & Easy
8.50 EUR
Clean+Easy Chocolate Wax Refill – Шоколадный жидкий воск в картриджах

(3x80g) Chocolate Wax Refill – Шоколадный жидкий воск

Производитель: Clean & Easy
8.50 EUR
Clean+Easy Soy Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Соей

(3x80g) Soy Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с

Производитель: Clean & Easy
3.75 EUR
Производитель: Clean & Easy
13.50 EUR
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH

Яндекс.Метрика