Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Clean+Easy Original Wax Refill – Оригинальный жидкий воск в картриджах4.8EUR41633Clean+Easy Original Wax Refill – Оригинальный жидкий воск в картриджахclean-easy-original-wax-refill-originala-skidra-vaska-kartridzi
0,000
Clean+Easy Waxing Spa Kit – Стартовый комплект с воском в патронах (+ нагреватель)199EUR40203Clean+Easy Waxing Spa Kit – Стартовый комплект с воском в патронах (+ нагреватель)clean-easy-waxing-spa-full-service-kit-skidra-vaska-sakuma-komplekts-silditajs
0,000
Clean+Easy Waxing Spa Kit – Стартовый комплект с воском в патронах (+ нагреватель)199EUR40203Clean+Easy Waxing Spa Kit – Стартовый комплект с воском в патронах (+ нагреватель)clean-easy-waxing-spa-full-service-kit-skidra-vaska-sakuma-komplekts-silditajs
0,000
Clean+Easy Sensitive Wax Refill – Жидкий воск в катриджах (для чувствительной кожи)4.8EUR41233Clean+Easy Sensitive Wax Refill – Жидкий воск в катриджах (для чувствительной кожи)clean-easy-sensitive-wax-refill-skidra-vaska-kartridzi-jutigai-adai
0,000
Clean+Easy Pomegranate Wax Refill – Жидкий воск в картриджах Гранатовое дерево8.5EUR47344Clean+Easy Pomegranate Wax Refill – Жидкий воск в картриджах Гранатовое деревоclean-easy-pomegranate-wax-refill-granatabola-skidra-vaska-kartridzi
0,000
Clean+Easy Vitamin E Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Витамином Е13.5EUR47350Clean+Easy Vitamin E Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Витамином Еclean-easy-e-vitamin-wax-refill-vitamina-e-skidra-vaska-kartridzi
0,000
Clean+Easy Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом в картриджах8.5EUR47352Clean+Easy Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом в картриджахclean-easy-tea-tree-wax-refill-skidra-vaska-kartridzi
0,000

Жидкие воски в картриджах

Жидкие воски в картриджах. Clean & Easy профессиональная система ваксации из Америки. Малоболезненная. Легкая в использовании. Экономичная.

Clean+Easy Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом в картриджах

(3x80г) Tea Tree Wax Refill – Жидкий воск с Чайным деревом (Код: 47352)

Производитель: Clean & Easy
8.50 EUR
Clean+Easy Original Wax Refill – Оригинальный жидкий воск в картриджах

(3x12g / 3x34g / 3x80g / 12x80g) Original Wax Refill – (Код: 41633)

Производитель: Clean & Easy
4.80 EUR
Clean+Easy Waxing Spa Kit – Стартовый комплект с воском в патронах (+ нагреватель)

Clean+Easy Waxing Spa Kit – Стартовый комплект с воском в (Код: 40203)

Производитель: Clean & Easy
199.00 EUR
Производитель: Clean & Easy
4.80 EUR
Clean+Easy Pomegranate Wax Refill – Жидкий воск в картриджах Гранатовое дерево

(3x80g) Pomegranate Wax Refill – Жидкий воск в (Код: 47344)

Производитель: Clean & Easy
8.50 EUR
Clean+Easy Vitamin E Wax Refill – Жидкий воск в картриджах с Витамином Е

(6x80g) Vitamin E Wax Refill – Жидкий воск в (Код: 47350)

Производитель: Clean & Easy
13.50 EUR
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Яндекс.Метрика