Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Маленькие (XS) деревянные шпатели2.1EURN41105Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Маленькие (XS) деревянные шпателиclean-easy-wood-applicator-spatulas-smalkas-xs-koka-spatulas
0,000
Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Большие (L) деревянные шпатели2.8EURN41101Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Большие (L) деревянные шпателиclean-easy-wood-applicator-spatulas-lielas-l-koka-spatulas
0,000
Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Маленькие (S) деревянные шпатели2.1EURN41102Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Маленькие (S) деревянные шпателиclean-easy-wood-applicator-spatulas-mazas-s-koka-spatulas
0,000
Clean+Easy Roller Heads Leg – Большие роликовые насадки для жидкого воска3.5EURN41238Clean+Easy Roller Heads Leg – Большие роликовые насадки для жидкого воскаclean-easy-roller-heads-leg-lielie-rullisi-skidrajam-vaskam
0,000
Clean+Easy Roller Heads Bikini – Средние насадки для жидкого воска2.5EURN41635Clean+Easy Roller Heads Bikini – Средние насадки для жидкого воскаclean-easy-roller-heads-bikini-videjie-rullisi-skidrajam-vaskam
0,000
Clean+Easy Roller Heads Face – Маленькие насадки для жидкого воска2.5EURN41637Clean+Easy Roller Heads Face – Маленькие насадки для жидкого воскаclean-easy-roller-heads-face-mazie-rullisi-skidrajam-vaskam
0,000
Clean+Easy Roller Heads Fine – Тонкие роликовые насадки для жидкого воска2.5EURN41636Clean+Easy Roller Heads Fine – Тонкие роликовые насадки для жидкого воскаclean-easy-roller-heads-fine-planie-rullisi-skidrajam-vaskam
0,000
Clean+Easy Digital Paraffin SPA – Дигитальная Парафиновая ванночка + Парафин135EURN43502Clean+Easy Digital Paraffin SPA – Дигитальная Парафиновая ванночка + Парафинclean-easy-digital-paraffin-spa-digitala-parafina-vannina-parafins
0,000
Clean+Easy Hands and Feet Paraffin Protectors – Пленка для парафиновых процедур7.5EURN41121Clean+Easy Hands and Feet Paraffin Protectors – Пленка для парафиновых процедурclean-easy-hands-and-feet-paraffin-protectors-pleves-parafina-proceduram
0,000
Clean+Easy Paraffin Brush – Кисточка для нанесения парафина5EUR41120Clean+Easy Paraffin Brush – Кисточка для нанесения парафинаclean-easy-paraffin-brush-ota-parafina-uzklasanai
0,000
Clean+Easy Insulated Hand Mitts – Фроте полотенца для рук8.8EURN41122Clean+Easy Insulated Hand Mitts – Фроте полотенца для рукclean-easy-insulated-hand-mitts-frote-dvielisi-rokam
0,000
Clean+Easy Delux Pot Wax Collars – Ободки для нагревателя твердого воска 6EURN41106Clean+Easy Delux Pot Wax Collars – Ободки для нагревателя твердого воска clean-easy-delux-pot-wax-collars-cieta-vaska-silditaja-apmales
0,000
Clean+Easy Thermo Sleeve – Держатель для картриджа жидкого воска5.5EURN40225Clean+Easy Thermo Sleeve – Держатель для картриджа жидкого воскаthermo-vaska-patronas-siltuma-turetajs
0,000
Clean+Easy Clean Up – Средство для очистки рабочих поверхностей12EURN43620Clean+Easy Clean Up – Средство для очистки рабочих поверхностейclean-easy-clean-up-virsmu-tiritajs
0,000
Clean+Easy Muslin Strips – Тканевые полоски Муслин для депиляции9.5EURN41103Clean+Easy Muslin Strips – Тканевые полоски Муслин для депиляцииclean-easy-muslin-strips-audums-depilacijai-loksnes
0,000
Clean+Easy Muslin Roll – Рулон ткани Муслин для депиляции12.5EURN42651Clean+Easy Muslin Roll – Рулон ткани Муслин для депиляцииclean-easy-muslin-roll-audums-depilacijai-rulli
0,000
Clean+Easy Cloth Strips – Бумажные полоски для депиляции7.4EURN42600Clean+Easy Cloth Strips – Бумажные полоски для депиляцииclean-easy-cloth-strips-depilacijas-papirs-loksnes
0,000
Clean+Easy Cloth Roll – Рулон бумаги для депиляции12EURN42650Clean+Easy Cloth Roll – Рулон бумаги для депиляцииclean-easy-cloth-roll-depilacijas-papirs-rulli
0,000

Дополнительные материалы

Дополнительные материалы.Clean&Easy профессиональная система ваксации из Америки. Экономична. Удобная в использовании. Малоболезненная.

Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Маленькие (XS) деревянные шпатели

(100шт.) Wood Applicator Spatulas – Маленькие (XS)

Производитель: Clean & Easy
2.10 EUR
Clean+Easy Wood Applicator Spatulas – Большие (L) деревянные шпатели

(100шт.) Wood Applicator Spatulas – Большие (L) деревянные

Производитель: Clean & Easy
2.80 EUR
Производитель: Clean & Easy
2.10 EUR
Clean+Easy Roller Heads Leg – Большие роликовые насадки для жидкого воска

(3 шт.) Roller Heads Leg – Большие роликовые насадки

Производитель: Clean & Easy
3.50 EUR
Clean+Easy Roller Heads Bikini – Средние насадки для жидкого воска

(3 шт.) Roller Heads Bikini – Средние насадки для

Производитель: Clean & Easy
2.50 EUR
Clean+Easy Roller Heads Face – Маленькие насадки для жидкого воска

(3 шт.) Roller Heads Face – Маленькие насадки для

Производитель: Clean & Easy
2.50 EUR
Clean+Easy Roller Heads Fine – Тонкие роликовые насадки для жидкого воска

(3 шт.) Roller Heads Fine – Тонкие роликовые насадки для

Производитель: Clean & Easy
2.50 EUR
Clean+Easy Digital Paraffin SPA – Дигитальная Парафиновая ванночка + Парафин

Digital Paraffin SPA – Дигитальная Парафиновая ванночка +

Производитель: Clean & Easy
135.00 EUR
Производитель: Clean & Easy
7.50 EUR
Clean+Easy Paraffin Brush – Кисточка для нанесения парафина

Paraffin Brush – Кисточка для нанесения парафина. Кисточка

Производитель: Clean & Easy
5.00 EUR
Clean+Easy Insulated Hand Mitts – Фроте полотенца для рук

(2 шт.) Insulated Hand Mitts – Фроте полотенца для

Производитель: Clean & Easy
8.80 EUR
Clean+Easy Delux Pot Wax Collars – Ободки для нагревателя твердого воска

(50 шт.) Delux Pot Wax Collars – Ободки для нагревателя

Производитель: Clean & Easy
6.00 EUR
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH

Яндекс.Метрика