Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Combinal Skin Protection Cream - защитный крем для кожи 6.4EURCombinal_acu_aizsargkr__ms100 ml, Combinal Skin Protection Cream - ādas aizsargkrēmsSargā no krāsas, kura var nokļut uz ādas skrostu, uzacu un matu krāsošanas laikā. Var tikt lietots arī uz rokām. Krēms nomierina un padara maigu ādu. Nesatur parabēnu.combinal-skin-protection-cream-acu-aizsargkrems
0,000
Combinal Pads (Protective Sheets) -защитные полоски для глаз4.13EURCombinal_Pads__Protective_Sheets96 шт., Combinal Pads (Protective Sheets) - защитные полоски для глазcombinal-pads-protective-sheets-acu-aizsargplaksnites
0,000
Combinal Colour Brush - кисточка для окрашивания бровей и ресниц2.7EUR2080Combinal Colour Brush - кисточка для окрашивания бровей и ресниц/p>combinal-colour-brush-otina-skropstu-un-uzacu-krasosanai
0,000
Combinal Glass Dappen/Mixing Jar -чашечка для смешивания краски 3.13EURCombinal_Glass_Dappen_Mixing_JarCombinal Glass Dappen/Mixing Jar чашечка для смешивания краски combinal-glass-dappen-mixing-jar-traucins-krasas-jauksanai
0,000
Combinal Hydrogen Peroxide 5% - перекись водорода4.13EURCombinal_Hydrogen_Peroxide_5__-_20 ml, Combinal Hydrogen Peroxide 5% - перекись водородаcombinal-hydrogen-peroxide-5-hidrogena-peroksids
0,000
Combinal Colour Cleanser - средство для снятия краски12.52EURCombinal_Colour_Cleanser_-_kr__s125 ml, Combinal Colour Cleanser - средство для снятия краскиcombinal-colour-cleanser-krasas-nonemsanas-lidzeklis
0,000
Combinal Eyelash Brush - щеточка для ресниц2.7EURCombinal_Eyelash_Brush_-_skropstCombinal Eyelash Brush - щеточка для ресницcombinal-eyelash-brush-skropstu-birstite
0,000
iLash Pads (Protective Sheets) - защитные полоски для глаз4.13EURiLash_Pads__Protective_Sheets__-iLash Pads (Protective Sheets) - защитные полоски для глазilash-pads-protective-sheets-acu-aizsargplaksnites
0,000
iLash Skin Protection Cream - защитный крем для кожи12.52EURiLash_Skin_Protection_Cream_-___100 ml, iLash Skin Protection Cream - защитный крем для кожиilash-skin-protection-cream-adas-aizsargkrems
0,000
iLash Hydrogen Peroxide 5% - перекись водорода4.13EURiLash_Hydrogen_Peroxide_5__-_hid20 ml, iLash Hydrogen Peroxide 5% -перекись водородаilash-hydrogen-peroxide-5-hidrogena-peroksids-5
0,000
Combinal Eyelash Cleanser - средство для очищения кожи 12.52EURCombinal_Eyelash_Cleanser_-_kosm125 ml, Combinal Eyelash Cleanser - средство для очищения кожи combinal-eyelash-cleanser-kosmetikas-notiritajs
0,000
iLash Cleanser - средство для снятия косметики12.52EURiLash_Cleanser_-_kosm__tikas_not125 ml. iLash Cleanser - средство для очищения кожиilash-cleanser-kosmetikas-notiritajs
0,000
iLash Tint Remover - средство для снятия краски12.52EURiLash_Tint_Remover_-_kr__sas_no_125 ml, iLash Tint Remover - средство для снятия краски ilash-tint-remover-krasas-nonemsanas-lidzeklis
0,000
Intensive Relaxing Eye Cream - крем для глаз релаксирующий8.8EURCFC00150 ml, Intensive Relaxing Eye Cream - крем для глаз релаксирующийУменьшает темные круги под глазами и покраснения в зоне глаз, предотвращает появление морщин. intensive-relaxing-eye-cream-relaksejoss-acu-krems
0,000
Intensive Tint Remover- средство для снятия краски4.98EURMPMU00190 ml, Intensive Tint Remover – средство для снятия краски Мягкое средство для снятия лишней краски с кожи, во время окрашивания бровей и ресниц.intensive-tint-remover-krasas-nonemejs
0,000
Intensive Creme Developer 6% - крем-оксидант4.13EURLE0000150 ml, 80 ml, Intensive Creme Developer 6% - крем-оксидант6% крем-оксидант для окрашивания бровей.intensive-creme-developer-6-kremveida-oksidants
0,000
Intensive Protecting Paper “Wax free” - защитные полоски под глаза3.56EURKPW000196 шт, Intensive Protecting Paper “Wax free” - защитные полоски под глаза Защитные полоски под глаза, для защиты кожи во время окрашивания ресниц.intensive-protecting-paper-wax-free-zemacu-aizsargplaksnites
0,000
Intensive Brush - кисточка2.7EURKPB001Intensive Brush - кисточка Кисточка для окрашивания бровей и ресниц. intensive-brush-otina
0,000
CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и ресниц (50 шт.)18EUR863532CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и ресниц (50 шт.)cld-mascara-brush-classic-black-50
0,000

Дополнительные средства для ресниц

Дополнительные средства для ресниц. Высокого качества профессиональные краски. Защитная бумага, кисточки, пероксиды. Растворители, обезжириватели.

CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и ресниц (50 шт.)

CLD Mascara Brush Classic Black – Щеточки для бровей и

Производитель: CLD
18.00 EUR
Combinal Skin Protection Cream - защитный крем для кожи

100 ml, Combinal Skin Protection Cream - ādas

Производитель: Combinal
6.40 EUR
Combinal Pads (Protective Sheets) -защитные полоски для глаз

96 шт., Combinal Pads (Protective Sheets) - защитные

Производитель: Combinal
4.13 EUR
Combinal Colour Brush - кисточка для окрашивания бровей и ресниц

Combinal Colour Brush - кисточка для окрашивания бровей и

Производитель: Combinal
2.70 EUR
Combinal Glass Dappen/Mixing Jar -чашечка для смешивания краски

Combinal Glass Dappen/Mixing Jar чашечка для смешивания

Производитель: Combinal
3.13 EUR
Combinal Hydrogen Peroxide 5% - перекись водорода

20 ml, Combinal Hydrogen Peroxide 5% - перекись

Производитель: Combinal
4.13 EUR
Combinal Colour Cleanser - средство для снятия краски

125 ml, Combinal Colour Cleanser - средство для снятия

Производитель: Combinal
12.52 EUR
Combinal Eyelash Brush - щеточка для ресниц

Combinal Eyelash Brush - щеточка для

Производитель: Combinal
2.70 EUR
iLash Pads (Protective Sheets) - защитные полоски для глаз

iLash Pads (Protective Sheets) - защитные полоски для

Производитель: Ilash
4.13 EUR
iLash Skin Protection Cream - защитный крем для кожи

100 ml, iLash Skin Protection Cream - защитный крем

Производитель: Ilash
12.52 EUR
iLash Hydrogen Peroxide 5% - перекись водорода

20 ml, iLash Hydrogen Peroxide 5% -перекись

Производитель: Ilash
4.13 EUR
Combinal Eyelash Cleanser - средство для очищения кожи

125 ml, Combinal Eyelash Cleanser - средство для

Производитель: Combinal
12.52 EUR
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH

Яндекс.Метрика