Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Clean+Easy Cleanse – Антисептик для кожи перед ваксацией8EUR43603Clean+Easy Cleanse – Антисептик для кожи перед ваксациейclean-easy-cleanse-adas-attiritajs-pirms-vaksacijas
0,000
Clean+Easy Lavander Powder – Лавандовая пудра4EUR47205Clean+Easy Lavander Powder – Лавандовая пудраclean-easy-lavander-powder-lavandas-puderis
0,000
Clean+Easy Prep Oil – Успокаивающие масло для кожи7.5EUR47322Clean+Easy Prep Oil – Успокаивающие масло для кожиclean-easy-prep-oil-adu-nomierinosa-ella
0,000
Clean+Easy Restore – Лосьон после депиляции6EUR43613Clean+Easy Restore – Лосьон после депиляцииclean-easy-restore-losjons-pec-depilacijas
0,000
Clean+Easy Remove – Средство для удаления воска5EUR43600Clean+Easy Remove – Средство для удаления воскаclean-easy-remove-vaska-notiritajs
0,000
Clean+Easy Azulene – Успокаивающие масло (после ваксации)6.5EUR41116Clean+Easy Azulene – Успокаивающие масло (после ваксации)clean-easy-azulene-adu-nomierinosa-ella
0,000
Salon Classics Post Waxing Soothing Gel – Успокаивающий гель после ваксации с Алоэ13.8EUR800416Salon Classics Post Waxing Soothing Gel – Успокаивающий гель после ваксации с Алоэsalon-classics-post-waxing-soothing-gel-nomierinoss-alvejas-gels-pec-vaksacijas
0,000
Salon Classics Milk Cleanser Post Waxing Lotion – Молочко после ваксации с Авокадо14.9EUR800415Salon Classics Milk Cleanser Post Waxing Lotion – Молочко после ваксации с Авокадоsalon-classics-milk-cleanser-post-waxing-lotion-avokado-pienins-pec-vaksacijas
0,000
Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после ваксации19EUR800418Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после ваксацииsalon-classics-post-waxing-lotion-losjons-pec-vaksacijas
0,000
Salon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый лосьон перед ваксацией13.9EUR800413Salon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый лосьон перед ваксациейsalon-classics-pre-waxing-lotion-lavandas-losjons-pirms-vaksacijas
0,000
Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и после ваксации14.9EUR800414Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и после ваксацииsalon-classics-waxing-oil-jasmina-ella-pirms-un-pec-vaksacijas
0,000

До и после ваксации

До и после ваксации. Clean & Easy профессиональная система депиляции из Америки. Экономичная. Удобная в использовании. Малоболезненная.

Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и после ваксации

(500ml) Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и

Производитель: Salon Classics
14.90 EUR
Salon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый лосьон перед ваксацией

(500ml) Salon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый

Производитель: Salon Classics
13.90 EUR
Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после ваксации

(150ml) Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после

Производитель: Salon Classics
19.00 EUR
Производитель: Salon Classics
14.90 EUR
13.80 EUR
Clean+Easy Cleanse – Антисептик для кожи перед ваксацией

(473ml) Cleanse – Антисептик для кожи перед

Производитель: Clean & Easy
8.00 EUR
Clean+Easy Lavander Powder – Лавандовая пудра

(100g) Lavander Powder – Лавандовая

Производитель: Clean & Easy
4.00 EUR
Clean+Easy Prep Oil – Успокаивающие масло для кожи

(147ml) Prep Oil – Успокаивающие масло для

Производитель: Clean & Easy
7.50 EUR
Clean+Easy Restore – Лосьон после депиляции

(147ml / 473ml) Restore – Лосьон после

Производитель: Clean & Easy
6.00 EUR
Clean+Easy Remove – Средство для удаления воска

(147ml / 473ml) Remove – Средство для удаления

Производитель: Clean & Easy
5.00 EUR
Clean+Easy Azulene – Успокаивающие масло (после ваксации)

(59ml) Azulene – Успокаивающие масло (после

Производитель: Clean & Easy
6.50 EUR
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support

Яндекс.Метрика