Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298388; 67298389

Clean+Easy Cleanse – Антисептик для кожи перед ваксацией8EURN43603Clean+Easy Cleanse – Антисептик для кожи перед ваксациейclean-easy-cleanse
0,000
Clean+Easy Lavander Powder – Лавандовая пудра4EURN47205Clean+Easy Lavander Powder – Лавандовая пудраclean-easy-lavander-powder-lavandas-puderis
0,000
Clean+Easy Numbing Antiseptic Lotion – Антисептик, уменьшающий болевые ощущения (перед ваксацией)7.5EURN43609Clean+Easy Numbing Antiseptic Lotion – Антисептик, уменьшающий болевые ощущения (перед ваксацией)clean-easy-numbing-antiseptic-lotion-antiseptikis
0,000
Clean+Easy Prep Oil – Успокаивающие масло для кожи7.5EURN47322Clean+Easy Prep Oil – Успокаивающие масло для кожиclean-easy-prep-oil-adu-nomierinosa-ella
0,000
Clean+Easy Restore – Лосьон после депиляции6EURN43612Clean+Easy Restore – Лосьон после депиляцииclean-easy-restore-losjons-pec-depilacijas
0,000
Clean+Easy Remove – Средство для удаления воска5EURN43605Clean+Easy Remove – Средство для удаления воскаclean-easy-remove-notiritajs
0,000
Clean+Easy Soothe Aloe Vera Gel – Освежающий гель с алоэ10EURN43604Clean+Easy Soothe Aloe Vera Gel – Освежающий гель с алоэclean-easy-soothe-atvesinosa-alvejas-zeleja
0,000
Clean+Easy Azulene – Успокаивающие масло (после ваксации)6.5EURN41116Clean+Easy Azulene – Успокаивающие масло (после ваксации)clean-easy-azulene-adu-nomierinosa-ella
0,000
Salon Classics Post Waxing Soothing Gel – Успокаивающий гель после ваксации с Алоэ13.8EUR800416Salon Classics Post Waxing Soothing Gel – Успокаивающий гель после ваксации с Алоэsalon-classics-post-waxing-soothing-gel
0,000
Salon Classics Milk Cleanser Post Waxing Lotion – Молочко после ваксации с Авокадо14.9EUR800415Salon Classics Milk Cleanser Post Waxing Lotion – Молочко после ваксации с Авокадоsalon-classics-milk-cleanser-post-waxing-lotion
0,000
Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после ваксации10.9EUR800418Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после ваксацииsalon-classics-post-waxing-lotion
0,000
Salon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый лосьон перед ваксацией13.9EURSalon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый лосьон перед ваксациейsalon-classics-pre-waxing-lotion
0,000
Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и после ваксации14.9EUR800414Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и после ваксацииsalon-classics-waxing-oil
0,000

До & после ваксации

До & После Ваксации.Clean&Easy профессиональная система депиляции из Америки. Экономичная. Удобная в использовании. Малоболезненная.

Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и после ваксации

(500ml) Salon Classics Waxing Oil – Жасминовое масло до и

Производитель: Salon Classics
14.90 EUR
Salon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый лосьон перед ваксацией

(500ml) Salon Classics Pre Waxing Lotion – Лавандовый

Производитель: Salon Classics
13.90 EUR
Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после ваксации

(150ml) Salon Classics Post Waxing Lotion – Лосьон после

Производитель: Salon Classics
10.90 EUR
Производитель: Salon Classics
14.90 EUR
13.80 EUR
Clean+Easy Cleanse – Антисептик для кожи перед ваксацией

(473ml) Cleanse – Антисептик для кожи перед

Производитель: Clean & Easy
8.00 EUR
Clean+Easy Lavander Powder – Лавандовая пудра

(100g) Lavander Powder – Лавандовая

Производитель: Clean & Easy
4.00 EUR
7.50 EUR
Clean+Easy Prep Oil – Успокаивающие масло для кожи

(147ml) Prep Oil – Успокаивающие масло для

Производитель: Clean & Easy
7.50 EUR
Clean+Easy Restore – Лосьон после депиляции

(147ml / 473ml) Restore – Лосьон после

Производитель: Clean & Easy
6.00 EUR
Clean+Easy Remove – Средство для удаления воска

(147ml / 473ml) Remove – Средство для удаления

Производитель: Clean & Easy
5.00 EUR
Clean+Easy Soothe Aloe Vera Gel – Освежающий гель с алоэ

(473ml) Soothe Aloe Vera Gel – Освежающий гель с

Производитель: Clean & Easy
10.00 EUR
Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH

Яндекс.Метрика