Ģertrūdes iela 51, Rīga, tālr: 67298389

Promed Sapphire Abrasive Disc – Абразивный диск с сапфировым напылением (мягкий)4.8EUR190011Promed Sapphire Abrasive Disc – Абразивный диск с сапфировым напылением (мягкий) Promed Sapphire Abrasive Disc – Абразивный диск с сапфировым напылением (мягкий). Сапфир «мягче», чем алмаз, он идеально подходит для лечения и ухода за натуральными ногтями, утолщенной поверхностью ногтевой пластины, жесткой кожей и другими проблемами ног и ногтей. Необходим для обработки свободного края ногтя. С его помощью можно спилить ногти под одну длину, не оставляя зазубрин и неровностей. Данная насадка помогает выровнять кончик ногтя, сгладить перепады высоты. Абразивный диск с сапфировым напылением используется: для обрезки и обработки свободного края ногтевой пластины на руках и ногах. Для изменения формы ногтевой пластины. Скорость вращения: до 10 000 об. / мин. Материал: сапфир Форма: абразивный диск Тип ногтей: натуральные ногтиpromed-abrasive-disc-sapphire-abrazivs-disks-safira-art-190011
0,000

Promed Sapphire Abrasive Disc – Абразивный диск с сапфировым напылением (мягкий) - 190011

4.80 EUR
Производитель: Promed
Количество: 

Promed Sapphire Abrasive Disc – Абразивный диск с сапфировым напылением (мягкий).

Сапфир «мягче», чем алмаз, он идеально подходит для лечения и ухода за натуральными ногтями, утолщенной поверхностью ногтевой пластины, жесткой кожей и другими проблемами ног и ногтей.

Необходим для обработки свободного края ногтя. С его помощью можно спилить ногти под одну длину, не оставляя зазубрин и неровностей. Данная насадка помогает выровнять кончик ногтя, сгладить перепады высоты.

Абразивный диск с сапфировым напылением используется: для обрезки и обработки свободного края ногтевой пластины на руках и ногах. Для изменения формы ногтевой пластины.

Скорость вращения: до 10 000 об. / мин.
Материал: сапфир
Форма: абразивный диск
Тип ногтей: натуральные ногти

Сопутсвующих товаров нету
Copyright MAXXmarketing GmbH
JoomShopping Download & Support
Яндекс.Метрика